"Реал" красиво вылетел из Кубка Короля

6,7 т.
'Реал' красиво вылетел из Кубка Короля

Мадридский "Реал" завершил борьбу в Кубке Короля на стадии 1/8 финала, проиграв "Атлетико" по сумме двух встреч со счетом 2:4. "Обозреватель" вел онлайн-трансляцию ответного матча "Реал" - "Атлетико".

Смотрите: Реал Мадрид - Атлетико Мадрид - 2-2: видео-обзор матча

В принципе, судьба путевки в четвертьфинал решилась еще на "Висенте Кальдероне", где "матрасники" забили два безответных мяча.

А начало на "Сантьяго Бернабеу" повергло фанатов "Реала" в шок. Фернандо Торрес, недавно вернувшийся в "Атлетико", поразил ворота хозяев на первой минуте. Тем более, перед стартовым свистком Криштиану Роналду показал болельщикам свой третий Золотой мяч, и тут на тебе.

Читайте: "Реалу" грозят санкции от ФИФА

Отыгрались хозяева на 20-й минуте. Забил Серхио Рамос. Но в начале второго тайма Торрес оформил дубль, и "Реалу" нужно было забивать уже четыре (!!!).

На этом матч можно было заканчивать. Это не финал Лиги чемпионов. Не те эмоции.

Да, "Реал" отыгрался усилиями Роналду. Но на большее хозяев не хватило.

Читайте: "Реал" покупает чемпиона мира за 25 миллионов

Кубок Короля получит нового победителя.

Отметим, что в четвертьфинале нас ждет еще одна великая битва - "Атлетико" против "Барселоны".