УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Игрокам сборной Украины посоветовали закрыть рот и играть в футбол

43,4 т.
Игрокам сборной Украины посоветовали закрыть рот и играть в футбол

Футболистам сборной Украины нужно уделять больше внимания тренировкам и своей игре, а не раздавать многочисленные интервью в прессе.

Такое мнение выразил селекционер донецкого "Шахтера", олимпийский чемпион-88 Алексей Чередник, комментируя поражение нашей команды в Испании.

"Посоветую некоторым игрокам закрыть рот и играть в футбол! Языком молоть – не мешки носить. Свою профпригодность следует доказывать на поле. Советую футболистам и всем неравнодушным футбольным людям научиться быть самокритичными. Например, после матча против Испании ребята должны были назвать, какие ошибки допустили и почему не достигли приемлемого результата. Чем быстрее мы научимся быть самокритичными, тем скорее выйдем на топ-уровень. Да, они старались. Но что с того? Они проиграли. И об этом следует говорить, а не о стараниях. А я знаю, почему проиграли. Потому что подвело мастерство", – заявил эксперт в интервью Футбол 24.

Читайте: Луческу пожалел Украину после поражения Испании

Напомним, главный тренер сборной Испании выразил разочарование игрой украинской команды.

Лидер сборной Украины Андрей Ярмоленко назвал неудачной свою игру в Севилье, а тренер украинцев Михиал Фоменко считает сюрпризом поражение от Испании.

ВСЕ НОВОСТИ ПО МАТЧУ ИСПАНИЯ – УКРАИНА ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ.