УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Фанаты "Спартака" передрались между собой во время матча

2,4 т.
Фанаты 'Спартака' передрались между собой во время матча

Во время поединка чемпионата России "Спартак" - "Амкар" ультрас московского клуба, так называемая "Фратрия", спровоцировала массовую драку на трибуне. Причиной побоища стало желание "Фратрии" не допустить поддержки клуба остальными фанатами. "Фратрия" считает, что московский клуб с такими результатами как сейчас, недостоин того, чтобы за него болели.

"Смотрел матч и находился в шоке не от происходящего на поле, а от движа фанатов! Какого х.. вообще вы ходите на стадион??? Какого х... вы себя фанами великого и могучего называете?? Основной движ решил, что он может высказать и не то, что бы высказать, а навязать свое мнение многомиллионной армии болел "Спартака"?! Тут ребята в глубинке тоже футбол смотрят и на выезды гоняют, ждут пока великий и могучий приедет, если не в город, то хотя бы в пределах 1000 км и с..а едут! Как можно так относится к клубу? Вам построили лучший в России стадион!! Ходите ГОНИТЕ команду вперед и пох.. как она играет!", - приводится возмущенное мнение болельщиков на одном из фанатских сайтов.

Внимание! Ненормативная лексика!

Смотрите: Дагестанские футболисты устроили массовое побоище во время матча

Напомним, что "Фратрия" — фанатское объединение и движение болельщиков спортивного общества "Спартак". Созданное 28 октября 2005 года объединение "Фратрия" уже к 2008 году, по некоторым оценкам, насчитывало порядка десяти тысяч членов. Считалось крупнейшей фанатской организацией общества "Спартак" и лучшим подобным движением в России.