УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вукоевич: Михалик и Хачериди справятся с Ибрагимовичем

1,2 т.
Вукоевич: Михалик и Хачериди справятся с Ибрагимовичем

Игроки "Динамо" Милош Нинкович, Нико Кранчар и Огнен Вукоевич пришли пообщаться с болельщиками команды. Встреча с футболистами собрала аншлаг в конференц-зале стадиона имени Валерия Лобановского. Публика очень тепло встретила своих героев. Почти после каждого ответа игрокам аплодировали.

- Вопрос Вукоевичу. Что скажете о новичках "Динамо"?

- Все наши новички - хорошие футболисты, которые пришли в "Динамо" из серьезных клубов. Им еще нужно время, чтобы адаптироваться. Хочу пожелать им быстрее влиться в коллектив и провести за команду много удачных матчей.

- Огнен, как "Динамо" будет играть против Ибрагимовича в Лиге чемпионов?

- Мы уже побеждали ПСЖ в Кубке УЕФА. В это межсезонье команда подписала сильных футболистов. Среди них Златан Ибрагимович. Наши украинские футболисты играли против нападающего на Евро-2012. У нас есть Хачериди и Михалик, которые смогут решить проблему со шведом. У нас хорошая группа в Лиге чемпионов. Будем стараться и делать все возможное, чтобы пройти дальше.

- Когда "Динамо" будет играть в финале Лиги чемпионов?

- Давайте поговорим об этом в декабре после группового этапа.

- Чем вы занимаетесь в свободное время?

- У нас его очень мало. Практически каждый день у нас проходят тренировки, подготовка к матчам. Добавьте сюда еще матчи за национальную сборную. Когда выпадают выходные стараюсь навестить своих родных и близких.

- Огнен, где вы себя комфортнее чувствуете - в нападении или в защите?

- На воротах.