УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Это пять! Сборная России по футболу сыграет с одной из лучших команд мира на недостроенном стадионе ЧМ-2018

12,0 т.
стадион Фишт

Сборная России по футболу 28 марта проведет товарищеский матч 28 марта с командой Бельгии. Игра пройдет в Сочи на стадионе "Фишт", который все еще находится в состоянии реконструкции к чемпионату мира 2018 года. Более того, строительные работы не будут завершены до игры.

В частности, речь идет о возведении дополнительных трибун, точек питания, систем контроля доступа зрителей на стадион. "Сейчас из 32 систем завершена 31, одна инженерная система будет сдана вот-вот. Останутся только некоторые виды работ, которые, согласно требованиям ФИФА, мы должны закончить к 1 мая. Это, в том числе, монтаж оборудования системы контроля доступа. Ну и временные трибуны. У нас будет полуфинальный матч, поэтому необходимы дополнительные 5000 зрительских мест. Южная трибуна уже смонтирована, а северная трибуна готова только на 70%", – рассказал "Р-Спорт" вице-губернатор Краснодарского края Николай Долуда.

Читайте: "Знаю, кто такие футболисты и как их воспитывают": известный тренер раскрыл истинное лицо уехавшего в Россию Тимощука

Как сообщал "Обозреватель", у украинского нападающего Артема Милевского возникли серьезные проблемы в России.