"Реал" красиво разделался с "Наполи" и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов: опубликовано видео

19,5 т.
Наполи Реал

Мадридский "Реал" повторно обыграл "Наполи" и пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов. Команда Зинедина Зидана, как и на домашней арене, праздновала победу со счетом 3:1. Причем испанцы вновь продемонстрировал характер, пропустив первыми.

Главным героем "Реала" стал капитан команды Серхио Рамос. Фактически на его счету два забитых мяча, хотя второй гол УЕФА записал на игрока "Наполи" Дриса Мертенса.

Вашему вниманию самые острые моменты игры на стадионе "Сан-Паоло".

"Наполи" (Неаполь, Италия) – "Реал" (Мадрид, Испания) – 1:3 (первый матч – 1:3)

Голы: Мертенс, 24 – Рамос, 51, Мертенс, 57, автогол, Мората, 90+1

"Наполи": Рейна, Альбиоль, Гулям, Хюсай, Кулибали, Мертенс, Аллан (Рог, 56), Кальехон, Гамшик (Зелиньски, 75), Инсинье (Милик, 70), Диавара

"Реал": Навас, Пепе, Марсело, Карвахаль, Рамос, Кроос, Каземиро, Модрич (Иско, 80), Бэйл (Васкес, 68), Роналду, Бензема (Мората, 77)

Читайте: Прошил насквозь: футболист "Арсенала" забил безумный гол в Лиге чемпионов - видео шедевра

Как сообщал "Обозреватель", 7 марта определились первые четвертьфиналисты Лиги чемпионов.