планшета Участвовать

Лионель Месси лишился зуба во время матча с "Реалом": появилось видео

6.8т

Лидер каталонской "Барселоны" Лионель Месси серьезно пострадал во время матча с мадридским "Реалом" на "Сантьяго Бернабеу". Аргентинец лишился зуба.

Инцидент произошел в середине первого тайма, когда защитник "Королевского клуба" Марсело в единоборстве с Лео впаял форварду локтем по лицу. Месси мгновенно очутился на газоне и у него пошла кровь, в результате чего врачи выдали футболисту специальный тампон.

А уже во время перерыва, когда команды шли в раздевалки, Лионель попросту выплюнул зуб, который у него шатался после столкновения с бразильским латералем "Реала".

Как сообщал "Обозреватель", "Барселона" вырвала победу над "Реалом" в сумасшедшем "Эль-Класико" со счетом 3:2.

Лионель оформил в этой встрече дубль. Таким образом Месси забил 500-й гол за "Барсу".

Читайте все новости по теме "Чемпионат Испании" на OBOZREVATEL.