УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Динамо" потеряло ключевого игрока. Спортивные итоги 23 ноября

5,5 т.
'Динамо' потеряло ключевого игрока. Спортивные итоги 23 ноября

Киевское "Динамо" лишилось ключевого исполнителя накануне матча Лиги чемпионов против "Порту", а форвард "бело-синих" рассказал, как на него повлияла война на Донбассе, а в Запорожье фанаты цинично отнеслись к "Шахтеру". "Обозреватель" собрал самые популярные новости понедельника, 23 ноября.

Кроме того, Михаил Фоменко рассказал, в чем прогресс сборной Украины, "Реал" столкнулся с серьезными проблемами накануне игры с "Шахтером", а бразильский лидер "горняков" согласился выступать за Украину. Наши читатели считают наиболее интересными следующие материалы:

"Верх цинизма". Запорожские фанаты предостерегли родной край от излишней любви к "Шахтеру" "Динамо" потеряло ведущего игрока перед матчем Лиги чемпионов с "Порту" Форвард "Динамо" рассказал, как на него повлияла война на Донбассе "Реал" столкнулся с огромной проблемой накануне игры с "Шахтером" Фоменко рассказал, в чем прогресс сборной Украины "Никаких проблем": бразильский лидер "Шахтера" согласился играть за сборную Украины "Зомбиленд": игрок "Металлиста" шокировал, как в Харькове издеваются над футболистами