УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Суркис высмеял работу Блохина в "Динамо"

6,8 т.
Суркис высмеял работу Блохина в 'Динамо'

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис попал под влияние Олег Блохина, приглашая того в команду осенью 2012 года. По словам босса чемпионов Украины, работа легендарного футболиста на посту тренера столичного коллектива не принесла результата.

"Я с огромным уважением отношусь к Олегу Блохину, но это не его уже команда, а команда Сергея Реброва. Да, он приглашал футболистов. Но пригласить футболиста и мы с вами можем. Можно сказать, я попал под его влияние. Когда все не складывается, человек дает интервью и говорит следующие вещи: "Все попробовали, а я – самый легендарный"… Вот, ты попробовал. Третье, четвертое место. Хороший результат? При Блохине мне каждый раз приходилось устраивать собрания, взбучки. Устроил – одну игру провели нормально, а потом опять… Я там находил какие-то мотивационные вещи, что-то объяснял. Но я же не тренер. Тогда, давайте, я буду тренером, а пускай тот же Блохин придет вместо меня зарабатывать деньги. Может, у меня не хуже получится? А он мне будет платить", – сказал Суркис в интервью MatchDay.

Читайте: Блохин пообещал "Динамо" серьезные проблемы

Напомним, ранее Игорь Суркис очень резко ответил на критику донецкого "Шахтера". Президент "Динамо" также назвал шантажистом Евгения Коноплянку.