УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Second hand": в сети хохочут с новой формы киевского "Динамо"

55,5 т.
Новая форма Динамо

Киевское "Динамо" подверглось жесткому троллингу и насмешкам со стороны футбольных болельщиков. В сети смеются над новой выездной формой "бело-синих", в которой команда Александра Хацкевича будет играть в сезоне 2017/2018.

"Зачем выдумывать велосипед? Сравни: домашняя форма мюнхенской "Баварии" три года назад и обновленная выездная форма "Динамо"", - написали журналисты проекта FootballHub на своей странице в Facebook, предложив найти 5 отличий между формами двух клубов.

Читайте: Где смотреть Шахтер – Динамо: расписание трансляций матча чемпионата Украины

Этот пост вызвал оживленные комментарии среди футбольных поклонников, которые начали глумиться над вице-чемпионами Украины.

"Рукалицо". Так было всегда! С многими вариантами формы, не только Динамо"; "Поменяйте эмблему Динамо на Челси, и искать ничего не надо"; "Немецкий second hand - обновленная форма Динамо"; "Вы сильно льстите ДК, сравнивая их форму с Баварией. Обычный жлоб-дизайн и не больше", - пишут в комментариях.

Читайте: Хацкевич отпустил из "Динамо" еще одного украинского футболиста

Как сообщал "Обозреватель", донецкий "Шахтер" потерял двух игроков сборной Украины перед матчем с "Динамо", который состоится 22 июля в Харькове.