Украинский баскетболист неприятно удивил болельщиков в матче НБА

7,3 т.
Алексей Лэнь НБА

Украинец Алексей Лэнь неприятно удивил болельщиков в очередном матче НБА. После ряда феерических игр центровой "Финикса" буквально растворился на площадке в поединке с "Ютой".

22-летний уроженец Антрацита вышел в стартовом составе, однако за 35 минут откровенно разочаровал. Лэнь продемонстрировал очень низкую результативность, набрав всего три очка (0/8 двухочковых, 3/4 штрафных). Также он совершил 6 подборов при двух потерях и двух фолах.

Читайте: Украинский баскетболист Лэнь не смог спасти "Финикс" от поражения в НБА

Стоит отметить, что "Финикс" провалили вторую четверть, результат которой стал решающим. Хозяева уступили "Юте" со счетом 86:101 (23:16, 10:30, 31:28, 22:27).

Напомним, ранее "Обозреватель" сообщал, что Лэнь оформил 17-й дабл-дабл в сезоне.