Топ-темы:

"Шахтер" упустил победу над "драконами" в последнем туре Лиги УЕФА

6,7 т.
'Шахтер' упустил победу над 'драконами' в последнем туре Лиги УЕФА

В 6-м туре группового раунда юношеской Лиги УЕФА донецкий "Шахтер" драматично упустил на выезде победу над "Порту". Матч в Португалии завершился вничью 1:1.

В первом тайме команды имели несколько моментов, чтобы открыть счет, однако слабая реализация оставила "нули" на табло "Спортцентра "Порту".

Однако сразу же после перерыва "горняки" усилиями Боярчука пробили Жоау Кошту. Учитывая, что "Шахтер" досрочно вышел в плей-офф Лиги УЕФА, забитый мяч позволил дончанам перейти на игру вторым номером.

"Драконы" регулярно подбирались к воротам Ефанова, но сравнять счет они смогли лишь на 95-й минуте, когда казалось, что поражения португальцам не избежать.

В общем итоге подопечные Валерия Кривенцова уверенно финишировали в группе на первом месте, оставив позади грозные "Порту", "Атлетик", а также белорусский БАТЭ.

Сегодня в 21:45 состоится матч основных команд. Букмемекеры считают "Порту" фаворитом в игре с "Шахтером".