УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Это поразительно!" Ребров "наехал" на болельщиков и экспертов

8,1 т.
'Это поразительно!' Ребров 'наехал' на болельщиков и экспертов

Болельщики и эксперты должны быть скромнее в своих требованиях от футболистов киевского "Динамо". Такое мнение выразил главный тренер команды Сергей Ребров, комментируя выход "бело-синих" в плей-офф Лиги чемпионов.

"Мы стараемся, в каждом матче стремимся победить. Но поразительно, что все считают, что оказавшись в Лиге чемпионов, мы просто-таки непременно должны выходить из группы, в которой находятся "Челси" и "Порту" – команды, которые не протяжении многих лет не только выступают в этом турнире, но и регулярно выходят в плей-офф", – сказал Ребров в интервью "Динамо" Киев от Шурика.

Читайте: Голкипер "Динамо" не поможет киевской команде на сборах

По словам наставника киевлян, доказательством этому утверждению является выездная игра с "Порту", которую украинцы выиграли – 2:0.

"я не могу сказать, что в том матче мы по всем статьям переиграли соперника. В первые минут 20 поединка "Порту" владел преимуществом, но мы выстояли в этом отрезке, не пропустили, оборонялись всей командой. А когда представился шанс, мы им воспользовались. Подобное может произойти в любом матче! И говорить перед стартом группового турнира Лиги чемпионов: "Или вы выходите из группы, или всё, конец команде!" — это, считаю, неправильно", – подчеркнул тренер "Динамо".

Читайте: "Кушаю немало". Жена лидера "Динамо" удивила своим телом: откровенные фото

Напомним, соперником "Динамо" в 1/8 финала Лиги чемпионов станет английский "Манчестер Сити". По мнению Сергея Реброва, у этой команды есть много слабых мест, которыми киевляне постараются воспользоваться.