УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Легендарному футболисту пришлось выйти в эфир полуголым из-за неосторожного твита: видеофактт

6,9 т.
Гари Линекер

Бывший капитан сборной Англии по футболу Гари Линекер, пообещавший в случае чемпионства его родного клуба "Лестер Сити" провести телепередачу Би-би-си "Матч дня" в одних трусах, сдержал свое обещание, собщает bbc.com. В декабре 2015 года, когда прежде считавшиеся аутсайдерами "Лисы" сенсационно обыграли 2:1 чемпиона предыдущего сезона "Челси", прославленный форвард сделал неосторожный твит: "Если "Лестер" выиграет Премьер-лигу, я проведу первую передачу "Матч дня" в новом сезоне в нижнем белье".

По итогам сезона "Лестер" занял первое место, опередив ближайшего преследователя "Арсенал" на десять очков. Линекер оставался в неглиже все время, пока Ширер и Райт обсуждали первый неудачный матч "Лестера" в новом сезоне. Лишь когда эксперты перешли к другому матчу, он заявил: "Хватит заниматься ерундой - я пошел одеваться!". Вскоре Линекер вернулся в студию - на нем были брюки и рубашка. Однако некоторым зрителям показалось, что ведущий не до конца выполнил обещание. "Получил несколько жалоб - говорят, что я должен был выйти в плавках, а не в семейных трусах, - написал Линекер. - В моем твите речь шла о нижнем белье. Семейные трусы - это нижнее белье. Было довольно неловко, всем спасибо".

Смотрите: Олимпиада-2016. Пышногрудая пляжная волейболистка покорила интернет своими прыжками: соблазнительное видео

Стоит отметить, что не только бывшые футболисты без проблем раздеваются перед камерами. Не так давно английские регбистки полностью разделись, чтобы подбодрить спортсменок на Олимпиаде: фотофакт.