"Зенит" Луческу добыл победу в Лиге Европы, проигрывая 0:3 за 15 минут до конца матча: видеообзор

19.6тЧитать новость на украинском

В матче первого тура группы D Лиги Европы сезона-2016/17 "Зенит" в Израиле одержал волевую победу со счётом 4:3 над "Маккаби" из Тель-Авива.

На 76-й минуте счет был 3:0 в пользу россиян, когда подопечные Мирчи Луческу начали свой невероятный камбек. Успех питерским футболистам обеспечили 4 гола за 15 минут, которые россияне провели в ворота израильтян.

"Маккаби" (Тель-Авив) – "Зенит" – 3:4 (1:0)

Голы: Медунянин 26"– 1:0, Кьяртанссон 50"– 2:0, Медунянин 70"– 3:0, Кокорин 76"– 3:1, Мак 84"– 3:2, Жулиано де 86"– 3:3, Джорджевич 90"– 3:4

"Маккаби": Райкович, Даса, Бен-Хаим, Филипенко, Бен-Харуш, Медунянин, Альберман, Носа, Бенаюн (Миха 79’), Кьяртанссон (Бен-Басат 74’), Бен-Хаим Таль (Перец 85’)

"Зенит": Лодыгин, Смольников, Нету, Гарсия (Маурисио 71’), Кришито, Кокорин, Витсель, Жулиано де, Жирков (Новосельцев 90’), Мак Роберт, Кержаков (Джорджевич 61’)

Предупреждения: Райкович 77", Даса 79", Медунянин 86"— Кокорин 19", Гарсия 57", Витсель 60’

Удаление: Даса 81"("Маккаби") - повторное предупреждение

Читайте все новости по теме "Лига Европы" на Обозревателе.

Присоединяйтесь к группе "СпортОбоз" на Facebook, читайте свежие новости!