Палач "Динамо" пропустит вторую битву с киевлянами в Лиге Европы

2,6 т.
Палач 'Динамо' пропустит вторую битву с киевлянами в Лиге Европы

Нападающий "Фиорентины" Коума Бабакар не поможет своей команде в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы против киевского "Динамо".

Напомним, 22-летний сенегальский нападающий, ставший настоящим спасителем флорентийцев в первом четвертьфинале в Киеве, получил травму в поединке 31-го тура чемпионата Италии с "Вероной" (0:1), проведя на поле всего несколько минут.

По результатам медицинского обследования у нападающего диагностировано растяжение связок колена. По предварительному прогнозу, на восстановление Бабакару потребуется 4-5 недель. Таким образом, форвард пропустит оставшуюся часть сезона.

Читайте: Битву "Динамо" в Италии будет судить нефартовый мультимиллионер

Напомним, что Бабакар забил единственный и очень важный гол в первой встрече 1/4 финала Лиги Европы "Динамо" - "Фиорентина". Сама игра завершилась вничью 1:1. Ответный поединок пройдет 23 апреля в Италии.

Ранее сообщалось, что "Динамо" потеряло ведущего защитника на ответный матч с "Фиорентиной"