планшета Участвовать

Матч "Реала" и "Манчестер Юнайтед" на Международном кубке чемпионов завершился сумасшедшей серией пенальти: видео голов

15.8тЧитать материал на украинском

Английский "Манчестер Юнайтед" устроил яркий футбольный спектакль с мадридским "Реалом" в матче Международного кубка чемпионов. МЮ одержал победу над "Королевским клубом" в невероятной серии пенальти.

Основное время поединка, который проходил на стадионе "Левайс" в Калифорнии, завершилось вничью - 1:1. Команда Жозе Моуриньо вышла вперед после феноменального прохода Марсьяля и гола Лингарда в пустые ворота в концовке первого тайма. "Реал" отыгрался благодаря точному удару Каземиро с пенальти на 69-й минуте.

А в серии 11-метровых главным героем стал кипер "красных дьяволов" Давид Де Хеа. Испанский вратарь парировал удары молодых соотечественников в составе мадридцев. Правда, не особо блистали точностью и футболисты МЮ. Серия пенальти стала настоящим наслаждением для болельщиков.

В следующем матче турнира "Юнайтед" сыграет с "Барселоной", а "Реал" встретится с "Манчестер Сити". Оба поединка пройдут 27 июля.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что звездный испанский футболист забил фантастический бильярдный гол с лета.

Читайте все новости по теме "Международный Кубок чемпионов" на OBOZREVATEL.