УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Синдром последнего боя": Шовковский вступился за Владимира Кличко

18,4 т.
'Синдром последнего боя': Шовковский вступился за Владимира Кличко

Капитан киевского "Динамо" Александр Шовковский вступился за Владимира Кличко после его поражения Тайсону Фьюри. Голкипер "бело-синих" считает необоснованной критику украинских фанатов в адрес экс-чемпиона.

Читайте: "С Кличко покончено". Скандальный боксер "похоронил" Владимира

"К своему наблюдению, могу отметить, что у большинства наших "болельщиков" есть "синдром последнего боя (матча)". Они помнят именно последний бой (матч) и выводы свои делают исключительно по последнему бою (матчу). Их не интересуют причины, ведь у них никогда не бывает такого, чтобы с утра, вдруг, разболелась голова или, скажем, была бессонница ночью. Они всегда находятся в хорошем расположении духа и в прекрасном настроении все 365 дней в году", - написал СаШо в Facebook.

Читайте: Виталий Кличко выразил неуверенность в реванше Владимира с Тайсоном Фьюри

По мнению Александра, иногда лучше промолчать, чем комментировать что-то, полноценно не зная ситуации.

"Они ведь даже не догадываются, что то, что они думают и говорят о Владимире или о ком-либо другом, оказавшемся в подобной ситуации, на самом деле имеет отношение только к ним самим и к их восприятию действительности. Так что лучше иногда человеку промолчать и тем самым не давать повода думать, что он некомпетентен, чем ляпнуть что-нибудь и убедить всех в своей некомпетентности", - подытожил вратарь.

Читайте: Шок всей Украины. Пять причин, почему Владимир Кличко проиграл Тайсону Фьюри

Напомним, Владимир Кличко сенсационно проиграл Фьюри единогласным решением судей. После боя Тайсон извинился перед украинцем и пообещал провести реванш в следующем году.

Как сообщал "Обозреватель", возможный реванш Кличко - Фьюри оказался под угрозойиз-за решения IBF. А накануне Тайсон ошарашил неожиданным заявлением о своей карьере.

Кличко – Фьюри: все о бое читайте на "Обозревателе".