УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В ФФУ решили жестоко наказать известного журналиста

3,2 т.
В ФФУ решили жестоко наказать известного журналиста

Глава контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины Денис Манив готовится подать в суд на известного журналист Романа Бебеха. Виной тому послужил сюжет канала 2+2 в передаче "Игра без правил", в которой функционера обвинили в различных махинациях. В том числе журналисты вспоминили скандальную отмену желтой карточки лидера "Динамо" Андрея Ярмоленко.

"Это бред, там ни слова правды, кроме того, что я хороший юрист. Я подам в суд на канал, на журналиста Романа Бебеха, который заявил о том, что я как хотел вертел нормами устава областной Федерации. Конкретно этот журналист-негодяй обвинил меня в коррупционных проступках, обвинил в том, что я некомпетентен. Это не оценочные суждения, это прямая клевета, за которую он понесет соответствующее наказание. А какие-то материальные претензии я предъявлять не буду. Бог ему судья, и всем тем, кто оклеветал меня и уважаемых мною людей", – заявил Манив в интервью сайту MatchDay.

Читайте: Президент донецкого клуба объявил бойкот известному журналисту

Напомним, ранее известный украинский судья рассказал, как заработать миллион долларов. В свою очередь президент донецкого "Олимпика" жестоко раскритиковал программу "Профутбол".