Агрессор: Милевского выгнали с поля во время матча с российским клубом

22,9 т.
Артем Милевский Тосно

Экс-форвард киевского "Динамо" и сборной Украины Артем Милевский переборщил с эмоциями во время очередного спарринга своего клуба "Тосно" на подготовительных сборах в Турции.

В поединке с самарскими "Крыльями Советов" 32-летний футболист умудрился за одну минуту получить две желтых карточки. В результате, арбитру пришлось выгнать агрессора с поля, а главному тренеру питерцев Дмитрию Парфенову выпустить вместо украинца другого нападающего Кутьина.

Читайте: "Поменялся бы!" Милевский эпично высмеял самого бесполезного футболиста "Динамо"

При этом стоит отметить, что в середине второго тайма игроки "Тосно" заработали еще одно удаление. На сей раз прямую красную карточку получил черногорский полузащитник Младен Кашчелан.

Сам матч завершился победой самарцев со счетом 4:2. Вашему вниманию видео-обзор матча "Крылья Советов" - "Тосно".

Ранее "Обозреватель" сообщал, что Милевский забил классный гол за "Тосно" на сборах в Турции.