УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Капитан "Днепра" патриотично пообещал выиграть Лигу Европы

4,9 т.
Капитан 'Днепра' патриотично пообещал выиграть Лигу Европы

Накануне финального матча с "Севильей" на предматчевой пресс-конференции Руслан Ротань заявил, что сделает все ради победы. Капитан "Днепра" отметил, что будет биться для всех, кто страдает от войны на востоке Украины. Смотрите на "Обозревателе" онлайн-видеотранлсяцию матча ДНЕПР – СЕВИЛЬЯ. Начало встречи 27 мая в 21:45.

"Эмоции, конечно, трудно передать словами. Мы в ожидании большого финала. В среду попытаемся сделать все возможное, чтобы привезти в Днепропетровск, в Украину кубок за победу в Лиге Европы. Будем биться за это!

Футболу и политике не по пути. Футбол — это праздник для людей, который призван дарить им положительные эмоции. Да, на востоке страны идет война, можно сказать, там сейчас разруха, но если мы победим, доставим капельку радости страдающим от войны", - цитирует Ротаня пресс-служба днепропетровского клууба.

Читайте: Где смотреть финал Лиги Европы Днепр - Севилья: расписание трансляций

Ранее Мирон Маркевич рассказал, что чувствует перед самым главным матчем года. Накануне УЕФА поразил роскошным роликом о "Днепре", показав их путь к финалу, а защитник "Севильи" Бенуа Тремулинас рассыпался в комплиментах украинцам.