4 гола за 10 минут: в Англии выдали ураганный матч-триллер

23,5 т.
'Лидс Юнайтед'

Матч второго по силе английского футбольного дивизиона, в котором "Бирмингем" принимал "Лидс", подарил зрителям незабываемое зрелище, закончившись со счетом 4:5. Последние 4 мяча были забиты за 10 минут.

Гости забили два быстрых гола, но хозяевам удалось отыграться на исходе первой половины второго тайма. "Лидс" еще дважды выходил вперед, но "Бирмингем" оба раза восстанавливал паритет. Казалось, что гол Лукаса Юткевича, который довел счет до 4:4 на первой добавленной арбитром минуте, станет последним в этом матче, но гости сумели вырвать победу в последней атаке поединка.

Этот результат позволил "Лидсу" догнать "Вест Бромвич" и вернуться на первое место в Чемпионшипе. У команд 51 очко после 25 туров. "Бирмингем" идет на 17-й позиции в таблице, имея в активе 29 очков.

Читайте: Клуб Ярмоленко объявил имя нового главного тренера

Как сообщал OBOZREVATEL, "Челси" одержал выездную победу над "Арсеналом" в центральном матче 20-го тура английской Премьер-лиги.