ПСЖ и "Челси" сыграли в боевую ничью в 1/8 финала Лиги чемпионов

3,8 т.
ПСЖ и 'Челси' сыграли в боевую ничью в 1/8 финала Лиги чемпионов

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов французский ПСЖ сыграл в боевую ничью 1:1 с лондонским "Челси".

На 36-й минуте три защитника "Челси" разыграли в штрафной французской команды красивую комбинацию, в результате которой Бранислав Иванович открыл счет.

С первых минут второго тайма подопечные Лорана Блана бросились отыгрываться, и на 54-й минуте Матюиди открылся у лицевой и подал точно в лоб Кавани, нашедшему в штрафной идеальную позицию между трех защитников "Челси".

Этот гол позволил Кавани обновить личный рекорд результативности за один сезон Лиги чемпионов: взятие ворот стало для 28-летнего футболиста шестым в этом розыгрыше.

Читайте: ПСЖ - Челси - 1-1: хронология матча

Оставшееся время инициатива была на стороне парижан, но Куртуа намертво "запечатал" свои ворота. Боевая ничья в пользу "Челси".

Смотрите: ПСЖ - Челси - 1-1: видео голов

Ответный матч состоится 11 марта на "Стэмфорд Бридж".

Напомним, донецкий "Шахтер" сыграл по нулям с "Баварией".