"Динамо" забило три гола "Волыни" в 21-м туре чемпионата Украины

3.6т

В воскресенье, 10 апреля, киевское "Динамо" в матче 21-го тура чемпионата Украины уверенно обыграло луцкую "Волынь". Встреча на НСК "Олимпийском" закончилась со счетом 3:0.

Все мячи были забиты в течение семи минут первого тайма. Сперва Велозу в касание отправил в штрафную Ярмоленко и тот обводящим ударом в дальний угол переиграл Кичака, затем Гусев замкнул ювелирную передачу от Ярмоленко, а спустя еще две минуты уже сам Андрей завершил роскошную комбинацию киевской команды.

Эта победа позволяет подопечным Реброва набрать 61 очко и оторваться уже на 8 пунктов от "Шахтера", который идет вторым. В 22-м туре Лиги Пари-Матч киевские футболисты 16 апреля сыграют с "Говерлой". Начало в 17:00.

"Динамо" (Киев) - "Волынь" (Луцк) - 3:0

Голы: Ярмоленко 29, Гусев 34, Ярмоленко 36

"Динамо": Шовковский, Вида, Гусев (Буяльский 63), Рыбалка, Сидорчук, Мораес (Теодорчик 72), Ярмоленко, Драгович, Антунеш, Велозу (Гонсалес 63), Силва

"Волынь": Кичак, Хомченко (Петров 21), Деда (Шаповал 58), Гуменюк, Горопевшек, Логинов, Жунич, Шабанов, Мемешев, Герасимюк (Никитюк 40), Кравченко

Предупреждения: Шабанов 26, Кравченко 55, Гуменюк 72

Удаления: Шабанов 45