"Динамо" проиграло в Испании команде третьего дивизиона: видео гола

7.3тЧитать новость на украинском

Киевское "Динамо" на сборах в Испании потерпело первое поражение. Подопечные Реброва со счетом 1:0 проиграли "Реалу Линенсе" , который выступает в Сегунде Б местного первенства и занимает 16-е место в турнирной таблице.

В этой встрече тренерский штаб "Динамо" экспериментировал, дав поиграть молодежи. Единственный гол в игре был забит в середине первого тайма. На 24-й минуте "бело-голубые" большими силами бросились в нападение и пропустили контратаку. После прострела с левого фланга Эспинар без помех расстрелял Бущана.

"Динамо" (Киев) - "Реал Баломпедика Линенсе" (Испания) - 0:1 (0:1)

Гол: Эспинар (24)

"Динамо" (первый тайм): Бущан - Данило Силва (К), Бурда, Ягодинскис, Морозюк, Мигел Велозу, Мякушко, Андриевский, Петрович, Калитвинцев, Жуниор Мораес

"Динамо" (второй тайм): Рудько - Вида, Хачериди, Драгович (Бурда, 56), Антунеш - Рыбалка - Гонсалес, Гармаш, Буяльский, Гусев - Теодорчик

"Линенсе" (стартовый состав): Фран Матео - Хави Гальярдо, Карлос Герра, Хое Оливер, Дамиан Заморано, Ольмо Гонсалес, Диего Буитраго, Чико, Лоло Солер, Салва Ривас, Мануэль Леон

Напомним, что в предыдущих контрольных матчах киевляне сыграли вничью (2:2) с дрезденским "Динамо", а потом со счетом 4:1 разгромили албанский "Скендербеу". Следующий поединок киевские футболисты проведут 21 января со швейцарским "Люцерном".

Присоединяйтесь к группе "СпортОбоз" на Facebook, читайте свежие новости!