УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Динамо - Шахтер: последние новости перед финалом Кубка Украины

4,0 т.
Динамо - Шахтер: последние новости перед финалом Кубка Украины

Сегодня, 4 июня, в Киеве "Динамо" сыграет с донецким "Шахтером" в финале Кубка Украины. "Обозреватель" проведет онлайн трансляцию матча Динамо - Шахтер. Начало встречи на НСК "Олимпийский" в 21:00.

Известно, что динамовцы сыграют в своем выездном комплекте формы - полосатых сине-белых футболках (голкипер - в желтом). "Горняки" выйдут на поле в основном: полосатых оранжево-черных футболках (голкипер - в зеленом).

Читайте: Динамо - Шахтер: анонс битвы за Кубок Украины

ГДЕ СМОТРЕТЬ ФИНАЛ

Украинское "Эль-классико" в прямом эфире покажут два телеканала - "Украина" и "Футбол-2".

АРБИТР

Финальную встречу будет судить Юрий Можаровский. В текущем сезоне львовянин уже дважды работал на дерби. В июле он судил поединок за Суперкубок, который завершился победой "горняков", а в октябре провел встречу чемпионата - тогда минимально выиграли динамовцы.

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

Синоптики обещают сегодня в Киеве жаркую погоду, утром возможен дождь. Но на время начала поединка небо прояснится, а температура воздуха составит около + 22°С.

Читайте: Динамо – Шахтер: прогноз букмекеров на финал Кубка Украины

ТРАНСПОРТ

В день матча "Динамо" – "Шахтер", городской общественный транспорт Киева будет работать в усиленном режиме. С 20:00 в этот день на всех линиях метрополитена, а также на трамвайных, троллейбусных и автобусных маршрутах будет увеличено количество единиц транспорта. За час до начала матча (в 20:00) станция метро "Олимпийская" будет закрыта на вход и выход пассажиров (поезда будут следовать без остановки), станция "Дворец спорта" закрыта на выход, а станция "Площадь Льва Толстого" закрыта на вход.

По завершению игры, в зависимости от пассажиропотока, может быть ограничен вход пассажиров на станциях "Олимпийская", "Дворец Спорта" и "Площадь Льва Толстого".

В ночь с 4 на 5 июня работа киевского метрополитена будет продлена на 1:00, а после прохождения последних поездов метро от станций будет организована и продолжена перевозка пассажиров наземным общественным транспортом.

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ

Динамо: Шовковский - Данило Силва, Хачериди, Драгович, Антунеш - Рыбалка, Сидорчук - Ленс, Беланда, Ярмоленко - Кравец

Шахтер: Пятов - Шевчук, Ракицкий, Кучер, Срна - Ферннадо, Степаненко - Тайсон, Алекс Тейшейра, Дуглас Коста - Луис Адриано

Травмированные: Макаренко, Теодорчик — Азеведо

Дисквалифицированные: Фред (Шахтер)