"Сампдория" драматично упустила победу над "Наполи": видео голов

1,7 т.
'Сампдория' драматично упустила победу над 'Наполи': видео голов

В заключительном матче 13-го тура чемпионата Италии "Сампдория" и "Наполи" в Генуе сыграли вничью – 1:1.

Читайте:

Турнирная таблица чемпионата Италии по футболу

В первой тайме игра проходила в равной борьбе, а преимущество нельзя было отдать ни одной из команд. "Сампдории" удалось забить, но Эдер сделал это из очевидного офсайда.

А вот на 57-й минуте бразильский нападающий "блючеркьятти" сделал все по правилам: принял передачу партнера и здорово пробил метров с 22-х – 1:0.

Когда за пять минут до истечения основного времени матча "Наполи" остался в меньшинстве, казалось, ничто не помешает хозяевам отпраздновать победу. Однако неаполитанцы уже в компенсированное время сумели сравнять счет. Отличился Сапата.

Таким образом, "Наполи" поднялся на третье место в турнирной таблице, а "Сампдория" опустилась на пятую.