УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Семин: игра разделилась на две части

441
Семин: игра разделилась на две части

"Динамо" – "Черноморец" – 2:0. Послематчевая пресс-конференция

Главный тренер "Динамо" Юрий Семин:

- Всех с праздником, большим и хорошим! Игра разделилась на две части. Если первый тайм получился очень динамичным и хорошим, мы могли забить еще один мяч, то во втором резко сбросили обороты. Замены не помогли активизировать игру. Но хорошо, что забили второй мяч и тем самым решили исход игры.

- Так и планировалось, что во втором тайме команда должна сбавить обороты?

- Нет, не планировалось. Замены были плановыми, а остальное произошло само собой.

- Что с Ярмоленко?

- Мы дали ему отдохнуть. Предваряя вопрос о Милевском, сразу скажу, что он тренируется, готовится к следующим играм. А будет играть или нет – многое зависит от него.

- Во втором тайме "Черноморец" легко переходил середину поля. Вы согласны с этим?

- Я уже сказал, что во втором тайме мы явно сбросили обороты. Хотя, моментов после перерыва у наших ворот практически не было.

Главный тренер "Черноморца" Роман Григорчук:

− Наши поздравления "Динамо" с победой, желаем киевлянам хорошо сыграть в следующем матче Лиги Чемпионов и решить свой вопрос с выходом в групповой этап. Мы недовольны сегодняшним результатом. Остался неприятный осадок от того, что мы имели много возможностей для проведения быстрых контратак, но не реализовали их. Почти во всех случаях, не то что допускался технический брак, а принимались неверные решения при завершении атак. Я этим очень разочарован.

− Почему не играл Безотосный?

− У Безотосного небольшое повреждение и сегодня мы не имели право рисковать.