УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Леоненко посоветовал Ахметову купить "Динамо"

921
Леоненко посоветовал Ахметову купить 'Динамо'

Виктор Леоненко, который после скандала в программе "Профутбол" (канал "2+2″), перебрался в конкурирующую передачу "Великий футбол" (телеканалы "Футбол" и "Украина"), вновь влип в историю. На сей раз он стал жертвой розыгрыша известного пранкера Вована. Напомним ранее Вован по телефону "развел" Олега Блохина.

Вован позвонил футбольному эксперту и завязал неформальную беседу, представившись президентом "Шахтера" – Ринатом Ахметовым, сообщает Власти.net

Несмотря на то, что Вован несколько раз намекал в разговоре, что это розыгрыш (вспомнил историю о том, как разыграли Артёма Милевского и сообщил, что хочет купить его в "Шахтер"), Виктор Леоненко воспринял разговор серьезно и даже предложил "Ринату Леонидовичу" купить киевское "Динамо": "Не хочешь "Динамо" купить? То, что ты команду сделаешь, я даже не сомневаюсь. Ну, подсадишь там кого-то, я имею в виду президента. Как Курченко в "Металлисте".

По мнению эксперта, сейчас главный соперник "горняков" – "Металлист".

"Почему "Динамо" не играет? Потому что откаты. Там идет большое напряжение. Блохин не знает, кого, что, как ставить. Блохин говорит, что взяли три очка, выиграли у "Говерлы", так это ж ненормально. Так что я так понимаю, у тебя сейчас "Металлист", – сказал Леоненко.