Защитник "Милана" забил сумасшедший гол: видео суперудара

8,3 т.
Защитник 'Милана' забил сумасшедший гол: видео суперудара

Итальянский "Милан" одержал минимальную победу над соседями из "Интера" на международном коммерческом турнире. Матч на Международном Кубке чемпионов (International Champions Cup), который проходил в Китае завершился со счетом 1:0.

В первом тайме команды не слишком баловали зрителей опасными моментами. Жара на стадионе Shenzhen давала о себе знать, поэтому игра проходила в неспешном темпе - "Милан" больше владел мячем, уповая в основном на стандарты, "Интер" же старался ловить соперника на контратаках.

Смотрите:

Манчестер Сити - Реал - 1-4: видео-обзор матча

После перерыва ситуация на поле изменилась. Тренеры освежили игру заменами и вышедшие футболисты прибавили игре новых красок. Соперники частенько обменивались острыми выпадами, однако все решил один мяч защитника "россонери" Филиппа Мексеса. Зато какой мяч!

Смотрите: Нью-Йорк - Челси - 4-2: видео-обзор матча

Бонавентура навесил с углового, а Мексес с угла штрафной в карколомном прыжке влепил с лета в дальнюю девятку ворот Кариццо. Этим футбольным шедевром можно наслаждаться и наслаждаться.

Отметим, что в поединке за "Милан" дебютировал экс-нападающий "Шахтера" Луис Адриано, перешедший за 8 млн евро. Бразилец сыграл полчаса и ничем особым не отметился.

Милан - Интер - 1:0

Гол: Филипп Мексес, 61

Милан: Диего Лопес (Кристиан Аббиати, '46), Маттиа Де Шильо (Габриэль Палетта, '78), Найджел Де Йонг (Кристиан Сапата, '46), Родриго Эли (Лука Антонелли, '46), Алекс (Филипп Мексес, '46), Давиде Калабриа (Антонио Ночерино, '46), Кейсуке Хонда (Джакомо Бонавентура, '46), Андреа Поли (Риккардо Монтоливо, '46), Андреа Бертолаччи (Хосе Маури, '46), Алессандро Матри (Карлос Бакка, '60), М'Байе Ньянг (Луис Адриано, '60).

Интер: Хуан Карицо (Томмазо Берни, '78), Юто Нагатомо (Андреа Раноккья, '78), Педро Дельгадо (Данило Д'Амброзио, '60), Марко Андреолли, Адриан Попа, Сафир Таидер (Жоффрей Кондогбия, '78), Энрико Бальдини (Матео Ковачич, '78), Ассан Ньюкури (Фредди Гуарин, '78), Давиде Сантон (Эрнанес, '60), Федерико Димарко (Мауро Икарди, '60), Самуэль Лонго (Родриго Паласио, '78).

Предупреждения: Алессандро Матри, 43. Габриэль Палетта, 84. - Фредди Гуарин, 91

Удаление: Антонио Ночерино, 88