УкрРус

В Германии вратаря арестовали после 43 пропущенных мячей в одном матче

Голкипер футбольного клуба "Вондерворт" Марко Квиотеко, который выступает в одной из низших лиг Германии был арестован полицией, после того, как он пропустил 43 гола в матче против "Оберхаузена". Команда, состоящая в основном из беженцев из Сирии, Ирака и Гвинеи, установила антирекорд, пропустив 43 мяча за матч.

Уже в первом тайме, после удаления трех игроков, счет стал 35:0. Во втором тайме команда соперников в знак солидарности решила добровольно убрать с поля трёх своих футболистов, однако даже равная игра не смогла спасти ситуацию: Квиотеко пропустил ещё восемь мячей.

Полиция не дала никаких объяснений по поводу ареста голкипера, однако Квиотеко успел выкрикнуть своим товарищам, что "полицейские хотят уточнить кое-какие детали".

"Мы ничего не знаем. В полиции нам ничего не сообщают. Сначала Марко пропустил 43 гола, а потом его забрали в тюрьму", — приводит Lifе слова Ивона Лисенфельда, тренера команды "Вондерворт".

Не так давно дочь трагически погибшего вратаря сборной Украины спела гимн России на открытии стадиона в Москве.

Присоединяйтесь к группам СпортОбоз на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!