"Динамо" в панике: "Янг Бойз" поглумился над участником плей-офф Лиги чемпионов - опубликовано видео

24.9тЧитать новость на украинском

Швейцарский "Янг Бойз", с которым киевское "Динамо" сыграет в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов, в очередном контрольном матче разгромил "Бенфику". Команда из Берна буквально растерзала участника плей-офф минувшего розыгрыша турнира, выиграв со счетом – 5:1.

Интересно, что при этом швейцарцам удалось добыть волевую победу, ведь их соперники усилиями Жонаса открыли счет уже на 23-й минуте. Однако "Янг Бойз" сумел очень быстро отыграться, а во втором тайме и во все издевательски уложил в ворота "орлов" еще четыре гола.