, view = metaData.view != null ? string.Join("|", metaData.view) : null})

Звезду сборной Италии стошнило в России во время матча Лиги Европы: видео инцидента

10.2тЧитать новость на украинском

Звездному нападающему французской "Ниццы" Марио Балотелли стало плохо во время матча Лиги Европы против "Краснодара". Знаменитого футболиста сборной Италии стошнило прямо на поле.

Инцидент произошел на 42-й минуте встречи, когда Балотелли роскошным ударом поразил ворота гостей. СуперМарио не праздновал свой забитый мяч, при этом пытаясь скрыть свое плохое самочувствие.

Форвард с трудом дошел до центра поля, после чего приступ рвоты у него повторился. В перерыве тренер "Ниццы" Люсьен Фавр был вынужден заменить Балотелли и на второй тайм Марио уже не вышел.

Стоит отметить, что без своего лидера французы не смогли навязать "Краснодару" борьбы и матч завершился разгромным поражением гостей со счетом 2:5.

Напомним, нечто подобное случалось и с одним из лучших футболистов мпланеты - Лионеля Месси стошнило во время финала чемпионата мира-2016.

Читайте все новости по теме "Лига Европы" на Обозревателе.

Присоединяйтесь к группе "СпортОбоз" на Facebook, читайте свежие новости!