УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Евро-2016. Фоменко: футболисты хотят доставить удовольствие болельщикам Украины

4,2 т.
Михаил Фоменко

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко уверен, что его подопечные в матче с Германией сделают все, чтобы сделать праздник болельщикам на родине.

"То, что сейчас происходит в Украине – ничего хорошего в этом нет. Футбол – это не исключение из жизни. И я думаю, что ребята это все прекрасно понимают и наоборот хотят своей игрой доставить удовольствие болельщикам и жителям Украины".

По поводу того, кто из футболистов выйдет завтра на поле, Фоменко ответил следующее: "По окончательному составу мы определимся в день игры. Естественно, на 90% мы определись, но у нас есть время до завтра".

Читайте: Евро-2016. Где смотреть Германия - Украина: расписание трансляций

Михаил Иванович сомневается, что немецкая сборная потеряла мотивацию: "Вы знаете, что любая команда никогда на месте не стоит и хуже не становится, если только никакие ситуации не влияют на это. То, что было у немцев – это уже история. Я думаю, что они нацелены на самые высокие цели в этом турнире, потому что они давно не выигрывали чемпионат Европы. Поэтому я думаю, что у них задача номер один – победить в этом турнире".

Напоследок главный тренер сборной сказал, что завтра предстоит сложная игра: "Вы прекрасно понимаете, что начинать матч с такой командой – это сложное начало".

Читайте:Евро-2016. Пятов признался, как Украина будет играть с Германией

Напомним, что букмекеры опубликовали свои ставки на эту битву. Кроме того, победителя противостояния назвал пингвин-оракул.

"Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию матча Германия – Украина. Начало в 22:00.

Также за игрой можно будет наблюдать в прямой трансляции канала "Украина".

ЕВРО-2016. Вся полезная информация в одном материале.