УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"ПриватБанк" охотится за Милевским

11,3 т.
Артем Милевский

Экс-игрока "Динамо" и сборной Украины Артема Милевского разыскивает "ПриватБанк" за непогашенный кредит. Представители финансового учреждения хотят видеть футболиста в Голосеевском суде, сообщает ТСН.

С банком, говорят в службе безопасности финучреждения, Милевский общения избегает, кредит не платит вообще. Сумму долга в службе безопасности банка не разглашают. О ее размере можно судить разве за залогом. Его, между прочим, Милевский разбил в Турции.

"Залоговое имущество - автомобиль Феррари - разбит после ДТП и находится за пределами Украины", - рассказал представитель службы безопасности "Приватбанка" Олег Зайченко.

Читайте: "Когда эта хр*нь закончится?" Милевский резко отреагировал на теракт во Франции

Агент футболиста Александр Панков впервые слышит о судебном слушании.

"Спасибо за информацию. Мне трудно об этом что-то сказать. Мне нужно у Артема узнать, брал ли он эти деньги ... Я не владею такой информацией", - отметил Панков.

Заседание перенесли на 29 августа. Футболисту еще раз сообщат о рассмотрении дела. Правда, в последний момент суд решил не подавать объявления в газеты. Если же Милевский или его представители проигнорируют суд, решение могут принять и без них. Это обычная практика в спорах с банками, говорят юристы.

Читайте: Милевский может продолжить карьеру у арабов

Напомним, что в начале июля Артем вляпался в скандал в Румынии, где он выступал последние полгода в составе "Конкордии".