Отомстили за "Динамо": "Челси" со скандалом проиграл в Англии

10,2 т.
Отомстили за 'Динамо': 'Челси' со скандалом проиграл в Англии

В субботу, 24 октября, в матче 10-го тура чемпионата Англии "Челси" проиграл "Вест Хэму". Поединок в Лондоне завершился со счетом 2:1.

В дебюте встречи Мауро Сарате открыл счет в матче. Незадолго до перерыва за перебор "горчичников" был удален Неманья Матич. А в перерыве доигрался и Жозе Моуриньо. Португалец перед вторым таймом пошел в судейскую комнату, чтобы разобраться с удалением Матича и отмененным голом Фабрегаса, но в итоге заработал удаление.

Читайте: "Динамо" достойно сыграло с "Челси" в Лиге чемпионов

На 56-й минуте Гари Кэхилл сравнял счет, но точный удар Энди Кэрролла за 11 минут до конца встречи принес хозяевам победу.

После этого успеха "Вест Хэм" вышел на второе место в чемпионате Англии, набрав 20 очков. "Челси" занимает 15 место с 11 очками.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 10-й тур.

"Вест Хэм" (Лондон) – "Челси" (Лондон) – 2:1 (1:0)

Голы: Сарате 17"– 1:0, Кэхилл 56"– 1:1, Кэрролл 79"– 2:1

"Вест Хэм": Адриан, Крессуэлл, Томкинс, Дженкинсон, Коллинз, Куйяте, Ноубл (Огбонна 90’), Сарате (Кэрролл 69’), Сахо, Пайе, Лансини (Обьянг 82’)

"Челси": Бегович, Зума, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта (Баба 87’), Фабрегас (Оби Микель 46’), Рамирес (Фалькао 83’), Азар, Матич, Виллиан, Коста

Предупреждения: Куйяте 74"— Аспиликуэта 24", Матич 35", Фабрегас 45", Коста 45", Виллиан 82", Оби Микель 90’

Удаления: Матич 45’