УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лидеры "Днепра" о финале Лиги Европы: будем играть ради Украины

3,8 т.
Лидеры 'Днепра' о финале Лиги Европы: будем играть ради Украины

27 мая днепропетровский "Днепр" будет играть в финале Лиги Европы против "Севильи" ради всех своих болельщиков и Украины. Об этом заявили лидеры команды - капитан Руслан Ротань и защитник Артем Федецкий.

"Это финал. Здесь быть почетно и приятно. Думаем только о том, чтобы доставить удовольствие всем нашим болельщикам из всей страны. Будем стараться изо всех сил. Все зависит от настроя. Многие говорят, что нам повезло, но везет сильнейшим.

Читайте: Ультрас "Днепра" не могут попасть на финал Лиги Европы

Мы эмоции пока копим. Постараемся все их выплеснуть в финале, чтобы добиться положительного результата и порадовать болельщиков. Неважно, сколько будет длиться матч — 90 или 120 минут — главное, доставить в конце положительные эмоции и себе, и всей Украине", - заявил Ротань в рамках медиа-дня, отвечая на вопросы журналистов.

Читайте: Днепр - Севилья: прогноз букмекеров на финал Лиги Европы

"У меня будет поддержка на трибунах, но она будет и у каждого игрока. Имею в виду семей, детей. Ради них, болельщиков и Украины будем играть", - цитирует Федецкого официальный сайт "сине-бело-голубых".

Напомним, накануне тренер "Днепра" поделился эмоциями перед финалом Лиги Европы. Ранее сообщалось, что главная звезда команды Евгений Коноплянка покинет клуб после финала в Варшаве.