16 октября • обновлено в 03:52

"Голасо!" Видео гола Коноплянки, снятое с трибун, взорвало сеть

28.7т Читать материал на украинском

Украинский легионер испанской "Севильи" Евгений Коноплянка накануне впервые забил в чемпионате Испании.

Несмотря на травму главного конкурента, лидер сборной Украины начал матч на скамейке запасных. Коноплянка появился на поле на 63-й минуте.

За 10 минут до финального свистка при счете 2:2 "Севилья" заработала штрафной, который украинец реализовал прекрасным ударом в нижний угол.

Гол Евгения взорвал трибуны. В интернете появилось видео победного мяча Коноплянки, снятое со зрительских мест.

Golazoo de Konoplyanka !!! @KONO_official#vamosmisevillapic.twitter.com/BmHQdoxhkb — KONOWIAK (@jesus_minero) 26 сентября 2015

Самые красивые девушки у нас в Instagram!

Читайте все новости по теме "Чемпионат Испании" на OBOZREVATEL.