УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тимощук перед матчем с Беларусью обратился с серьезной просьбой к болельщикам

4,6 т.
Тимощук перед матчем с Беларусью обратился с серьезной просьбой к болельщикам

Капитан сборной Украины Анатолий Тимощук накануне отборочного матча Евро-2015 против Беларуси обратился с просьбой к болельщикам. Футболист "Кайрата" просит фанатов болеть культурно, чтобы не повторилось инцидента наподобии брошеного файера в матче со сборной Македонии.

"Обозреватель" проведетонлайн-трансляцию матча Украина – Беларусь.

"Нам всегда приятно играть при полных трибунах. Для нас это 12-й игрок. Поддержка во Львове остается в памяти каждого игрока, все довольны, что сюда приезжают. Что касается завтрашнего дня, уверен, что будет полный стадион. Прошу болельщиков болеть по правилам фэйр-плей. Чтобы потом не переживали, почему болельщики не могут прийти и болеть за нас", - цитирует "Динамо" от Шурика".

Читайте: Где смотреть Украина – Беларусь: расписание трансляций матча Евро-2016

Кроме того Тимощук рассказал, как общался с главным тренером "Кайрата" на тему предстоящего поединка Украина - Словакия.

"Я общался с Владимиром Вайссом на тему нашего матча со сборной Словакии, когда мы вместе летели в самолете после нашего последнего матча в еврокубках. Перед отлетом также общались. Он говорил, что у них много травмированных, это и касается его сына. Поэтому он не знает, в каком состоянии будет команда. Каждый из нас понимает, что в этом матче нужно побеждать, чтобы бороться дальше. Был приятный разговор, но он мне никаких козырей не выложил. Сказал, что у нас хорошая сборная", — заявил Тимощук.

Читайте: "Нужен ключик": Фоменко рассказал, за счет чего собирается обыграть Беларусь

Отметим, что в игре Украина - Беларусь не примут участия два ключевых футболиста нашей команды. Из-за травмы не сыграют Евгений Селезнев и

Сергей Сидорчук. После последней тренировки у футболиста диагностировали надрыв мышцы.