"Динамо" выиграло первый матч сезона

4,1 т.
'Динамо' выиграло первый матч сезона

Киевское "Динамо" выиграло первый товарищеский матч на сборах в Австрии. Со счетом 2:0 подопечные Реброва переиграли пятую румынскую "Университатю".

ВИДЕО МАТЧА ДИНАМО - УНИВЕРСИТАТЯ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

Уже на 14-й минуте очередной угловой динамовцев привел к взятию ворот. Ярмоленко покатил мяч на Морозюка, тот навесил на дальнюю штангу и бразильский новичек киевлян Жуниор Мораес головой открыл счет.

Во втором тайме Сергей Ребров провел ряд замен, и на 61-й минуте вышедший на поле Беланда забил второй гол. Мигель классно забросил мяч в штрафную почти с середины поля, и Юнес в касание с линии вратарской переправил мяч в ворота.

Читайте: "Динамо" работает - Ленс отдыхает: голландец ярко рассекает на родине

Следующий свой контрольный поединок в Австрии "бело-голубые" проведут 3 июля с варшавской "Легией". Начало встречи в 19:30. Смотрите на "Обозревателе" прямую видеотрансляцию.