УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Президент "Палмейраса" подтвердил интерес к игроку "Металлиста"

894
Президент 'Палмейраса' подтвердил интерес к игроку 'Металлиста'

Бразильский "Палмейрас" заинтересован в возвращении вице-капитана харьковского "Металлиста" Клейтона Шавьера, который на данный момент пребывает в лазарете украинского клуба.

Как заявил президент "Вердао" Пауло Нобре, его детище с радостью примет в свои ряды игрока, который носил бело-зеленую футболку "Палмейраса" перед отъездом в Украину. "Клейтон Шавьер – это большое имя. Каждый великий игрок интересен "Палмейрасу", а Клейтон, безусловно, является великим игроком", – сказал босс клуба из Сан-Паулу в эфире программы Arena SporTV.

Читайте:

тренера "Металлиста" выписали из больницы

При этом Нобре понимает, что на данный момент подобный переход практически нереален, ведь Шавьер недавно продлил свой контракт с "Металлистом" до 2017 года. При этом сам игрок не исключает своего возвращения в Бразилию. "Я поговорил с Нобре и он сказал, что "Палмейрас" всегда готов принять меня с распростертыми объятиями. Почему бы этому обоюдному желанию однажды не воплотиться в жизнь?", – сказал Клейтон во время своего пребывания в медицинском центре "Палмейраса" в июле, когда залечивал здесь травму.

Напомним, в среду "Металлист" проведет выездной поединок против львовских "Карпат" в рамках третьего круга Кубка Украины.