планшета на Android Участвовать

"Днепр" забил 10 голов команде из Нидерландов

1.9т

Днепропетровский "Днепр" разгромил "Арнем" во втором контрольном матче на сборах в Нидерландах. Игра закончилась со счетом 10:2.

В первом тайме днепряне забили 6 голов, во втором добавили еще 4. Соперник, выступающий в одной из аматорских лиг Нидерландов, забил по мячу в обеих таймах.

ВИДЕО МАТЧА ДНЕПР - АРНЕМ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

Четыре гола на счету Николы Калинича, три мяча забил Евгений Селезнев. Еще по голу забили Валерий Федорчук, Матеус и Денис Баланюк.

Последний поделился впечатлениями об игре и о сборе.

"Играя на сборах, потихоньку становишься сильнее. А потом будем подводить итоги. Опытные партнеры относятся нормально, подсказывают когда нужно. а так все хорошо", - сказал Баланюк после игры.

Напомним, в первом матче на сборах "Днепр" потерпел поражение от команды четвертого немецкого дивизиона.