"Реал" поиздевался над басками в чемпионате Испании

2,8 т.
'Реал' поиздевался над басками в чемпионате Испании

Мадридский "Реал" в матче 21-го тура чемпионата Испании уверенно обыграл "Реал Сосьедад" со счетом 4:1.

Мадридцы не стали откладывать дело в долгий ящик, как это было в матчах с "Хетафе" и "Кордобой", и уже до перерыва сделали весомую заявку на победу.

Несмотря на то, что на 37-й секунде после подачи с углового Ариц Элустондо головой вколотил мяч с линии вратарской, королевский клуб смог отыграться уже через 2 минуты, когда точный удар Хамеса сравнял счет.

Инициативой владел "Реал" и на 37-й минуте Рульи отбил удар Бензема прямо на Рамоса, который точно пробил под перекладину.

Читайте: "Реал" провернул неожиданный трансфер

Во втором тайме "Реал" продожил доминировать и без дисквалифицированного Криштиану Роналду. На 52-й минуте Бензеема получил обратный пас от Бэйла и спокойно поразил пустые ворота.

Подопечные Анчелотти поймали игру. У футболистов отлично проходили "стенки" и "двоечки", особенно по левому флангу, "Сосьедад" кое-как отбивался, но на 76-й минуте установил окончательный счет. Бензема сыграл в стенку с Иско и в касание закрутил в дальнюю девятку.

Смотрите: Реал Мадрид - Реал Сосьедад - 4-1: видео-обзор матча

РЕАЛ МАДРИД – РЕАЛ СОСЬЕДАД – 4:1 (2:1)

"Реал Мадрид": Касильяс, Карвахаль, Марсело, Варан, Рамос, Кроос (Эрнандес 81’), Ильяраменди, Иско, Родригес (Хесе 74’), Бэйл, Бензема (Хедира 81’)

"Реал Сосьедад": Рульи, Элустондо (Бергара 62’), Юри, Микель, Мартинес, Пардо, Прието, Горка Элустондо, Гранеро, Каналес (Де ла Белья 46’), Вела (Агиррече 17’)

Голы: Элустондо 1"– 0:1, Родригес 3"– 1:1, Рамос 37"– 2:1, Бензема 52"– 3:1, Бензема 76"– 4:1

Предупреждения: Ильяраменди 31’, Марсело 70"— Юри 88’