"Барселона" разгромила белорусский БАТЭ: видео-обзор матча

3,0 т.
'Барселона' разгромила белорусский БАТЭ: видео-обзор матча

Каталонская "Барселона" уверенно обыграла белорусский БАТЭ в матче 4-го тура Лиги чемпионов. Поединок на легендарном "Камп Ноу" завершился разгромной победой хозяев со счетом 3:0.

Испанцы со старта встречи захватила игровое и территориальное преимущество. "Барса" уверенно владела мячем, всем видом демонстрируя, что гол в ворота Черника - вопрос времени.

Читайте: "Бавария" унизительно разгромила "Арсенал": видео голов

Начало разгрому положил Неймар. Бразилец уверенно реализовал пенальти после фола на Мунире. Во втором тайме хозяева продолжали контролировать ход поединка, на классе раскатывая соперника. "Сине-гранатовые" добили белорусов в течение 17 минут отличились Суарес и все тот же Неймар.

Читайте: Унижение "Арсенала" и разгром от "Барселоны": результаты Лиги чемпионов 4 ноября

Победа на 99% гарантировала каталонцам выход в плей-офф. В двух матчах "Барсе" достаточно набрать одно очко.

Барселона – БАТЭ 3:0

Голы: Неймар, 30 (пен.), 83, Суарес, 60

Барселона: Тер Штеген — Адриано, Вермален, Маскерано, Алвес – Ракитич (Эль-Хаддади, 20), Бускетс (Гумбау, 76), Серхи Роберто — Иньеста (Бартра, 68) — Суарес, Неймар

БАТЭ: Черник — Младенович, Милунович, Гайдучек, Поляков — Яблонский, А. Володько (Николич, 67) — М. Володько (Карницкий, 78), Гордейчук, Стасевич — Мозолевский (Глеб, 60)

Предупреждения: Алвес – Младенович, Мозолевский, Николич