Слепые судьи подарили Роналду два мяча в Лиге чемпионов: появились фото и видео убийства "Баварии"

13,8 т.
Реал Бавария Роналду

Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду оформил хет-трик в ответном четвертьфинале Лиги чемпионов против "Баварии". При этом два мяча португальцу подарила венгерская бригада арбитров во главе с Виктором Кашшаи.

Ассистентам главного судьи на линиях Гьорги Рингу и Венцелю Тоту стоит обратиться к окулистам после этой игры. Оба не заметили явных офсайдов у Криштиану Роналду, когда он забивал свой второй и третий мяч соответственно.

Читайте: Реал – Бавария: Святослав Вакарчук распек судейство в матче

В первом случае лайнсмен не увидел, как португалец на 1,5 метра (!) залез в положение вне игры после передачи Серхио Рамоса.

А во втором экстра-тайме боковой проморгал передачу Марсело на Роналду, когда тот находился ближе к воротам "Баварии", нежели кто-либо другой. При этом на стоп-кадре можно заметить, как арбитр на линии явно не успевал за ходом встречи, отстав от игрового эпизода.

Как сообщал "Обозреватель", "Реал" со скандалом вышел в полуфинал Лиги чемпионов, обыграв "Баварию" в дополнительное время со счетом 4:2.