УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мы не сдадимся"! Футболисты "Баварии" - об игре столетия с "Барселоной"

2,8 т.
'Мы не сдадимся'! Футболисты 'Баварии' - об игре столетия с 'Барселоной'

Футболисты "Баварии" накануне ответного полуфинала Лиги чемпионов с "Барселоной" поделились своими эмоциями. Первый поединок завершился поражением немецкой команды 0:3.

"В футболе иногда происходят невероятные вещи. И, несмотря на то, что нам предстоит очень сложный матч, надежда еще есть", - считает Бастиан Швайнштайгер.

"Мы отдадим в этой игре все наши силы. Нам множество раз удавалось доказать, что здесь, в Мюнхене, мы способны на многое. Еще не все потеряно, мы будем бороться до конца", - рассказал Левандовски.

Читайте: Где смотреть Бавария - Барселона: расписание трансляций 1/2 финала Лиги чемпионов

Председатель правления Карл-Хайнц Румменигге упомянул о "ничтожно малом" шансе, но точно одно: "В так называемой игре столетия у нас есть обязанность сделать все, что в наших силах. И если этого будет недостаточно, то ничего уже не изменить".

"Это были невероятные ощущения. Мы все знаем, что нас ждет гигантское задание, но мы так просто не сдадимся!", - цитирует Томаса Мюллера официальный сайт "Баварии".

Ранее сообщалось, что в "Баварии" возник конфликт после разгрома от "Барселоны". Кроме того, Лионель Месси довел до слез свою супругу.