УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Федецкий и Ломаченко поддержали Усика перед боем: видео взвешивания

4,5 т.
Федецкий и Ломаченко поддержали Усика перед боем: видео взвешивания

Еще за сутки до боя по защите титула Интерконтинентального чемпиона WBO нашему боксеру Александру Усику организовали усиленную поддержку в Киеве. На проходившей в одном из торговых центров церемонии официального взвешивания среди поклонников украинца были замечены герой матча Лиги Европы "Днепр" - "Сент-Этьен" Артем Федецкий и кум Усика Василий Ломаченко.

Читайте: Где смотреть бой Усик - Вентер: расписание трансляций

Накануне гол Федецкого позволил "Днепру" пробиться в 1/16 финала Лиги Европы. Артем внимательно следил за взвешиванием главных участников завтрашнего вечера бокса, отвлекаясь лишь на автографы и фотографирование с настойчивыми болельщиками.

Ломаченко появился на публике уже после завершения церемонии. "Ну, как же я могу пропустить бой своего кума?" - прокомментировал свое пребывание в Киеве Василий. В данный момент он проходит курс лечения после полученной в последнем бою травмы и поддерживает форму. Детали дальнейших боев проясняться после Нового года. Пока Ломаченко остается в Украине.

Напомним, бой по защите титула Интерконтинентального чемпиона WBO между Александром Усиком и Дэнни Вентером из ЮАР состоится завтра в столичном Дворце Спорта. Начало в 22:00. Украинец пообещал болельщикам сюрприз в бою против южноафриканца.