УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Билеты на финал Лиги Европы: цены и где купить

5,2 т.
Билеты на финал Лиги Европы: цены и где купить

27 мая днепропетровский "Днепр" проведет финальный матч Лиги Европы с испанской "Севльией". Поединок состоится на арене Евро-2012 – Национальном стадионе в Варшаве.

Сразу после сенсационной победы "Днепра" над "Наполи" главной головной болью для украинских болельщиков стала проблема поисков билетов на поединок в Варшаве. На сайте УЕФА с 26 февраля по 25 марта работал специальный портал, благодаря которому фанаты могли заказать билеты на финал.

Билеты были доступны в четырех ценовых категориях: категория 1 – 130 евро, категория 2 – 90, категория 3 – 65, а самые дешевые билеты доступны по цене в 40 евро. Стоимость пропуска для людей с ограниченными возможностями – 40 евро. (Место для инвалида с коляской и 1 место для сопровождающего).

Читайте: Фанаты "Наполи" спровоцировали болельщиков "Днепра" российским флагом - СМИ

Сейчас официально купить билеты на финал можно будет только в клубных офисах команд-участниц. УЕФА выделил соперникам квоты по 7600 пропусков на финальный матч, который будт реализованы в ближайшее время. Отметим, что вместимость Национального стадиона в Варшаве составляет 58500 мест.

Напомним, главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу назвал выход "Днепр" в финал Лиги Европы гордостью всего украинского футбола. А российский комментатор Георгий Черданцев высмеял сам факт успеха нашей команды.