УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Уткин: фанаты ЦСКА – гоблины

1,9 т.
Уткин: фанаты ЦСКА – гоблины

Телекомментатор "НТВ" и "НТВ-Плюс" Василий Уткин подверг критике поведение фанатов ЦСКА, из-за которых команда будет вынуждена провести предстоящий матч группового этапа Лиги чемпионов против "Манчестер Сити" без зрителей.

Смотрите: Появилось видео, как весь стадион на матче Беларусь - Украина поет "Путин - х*йло"

"Почему "НТВ" не покажет ЦСКА? Телеканал испытывает колоссальный интерес к играм армейцев и тем более Лиги чемпионов, но не тем, которые проводятся без зрителей. Фанаты ЦСКА – гоблины. Они лишили нормальных болельщиков возможности посмотреть матч вживую на стадионе, по телевизору, а клуб – 10-12 миллион долларов прибыли. Лишили почему? Потому что итальянские болельщики показали им одно место. На "НТВ" никому и никогда не будут нужны трансляции без болельщиков на стадионе. Это ад. Наверное, последний матч ЦСКА без зрителей против "Ромы" я отработаю сам, чтобы не подвергать коллег этой мучительной пытке", – цитирует Уткина "Советский спорт".

Матч группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и "Манчестер Сити" пройдет 21 октября на стадионе "Арена- Химки" при пустых трибунах. Союз европейских футбольных ассоциаций наказал ЦСКА проведением трех домашних матчей в еврокубках без зрителей и двух гостевых игр с закрытыми фан-секторами за поведение болельщиков.