УкрРус

Футболист сборной Украины забил второй мяч в чемпионате Испании: видео гола

Форвард киевского "Динамо" Артем Кравец, арендованный испанской "Гранадой", отличился в матче 6-го тура Примеры. Это уже второй мяч игрока сборной Украины в чемпионате Испании.

27-летний нападающий появился на поле лишь в середине второго тайма. При этом Кравцу хватило всего семи минут, чтобы расписаться в воротах "Алавеса".

Гол Артема сократил отставание в счете, поскольку к тому моменту "Гранада" проигрывала 0:2. Однако спастись от поражения гостям так и не удалось. Наоборот - команда украинца пошла вперед и получила третий мяч в добавленное время.

Напомним, что Кравец забил гол в первом же матче за "Гранаду", роскошно отметив свой дебют в Ла Лиге.

Присоединяйтесь к группам СпортОбоз на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!